Voyagesviet Travel – Agence de voyage locale sur mesure au Vietnam

Notre service vient du coeur

Address: Minh Trung – Da Phuc – Quoc Oai  – Hanoi  – Vietnam

Tel: (+84) 9 88 80 18 16 – Fax: 84-4-33679231

Website: www.voyagesviet.com et www.voyage-vietnam.com

Email: voyagesviettravelvietnam@gmail.com ou merciyou2004@yahoo.fr ou info@voyagesviet.com

Hotline M. Hung: (+84) 98 880 1816

 

Pour nous contacter, il est sûr que le moyen le plus rapide est par émail:

Émail: voyagesviettravelvietnam@gmail.com ou merciyou2004@yahoo.fr ou info@voyagesviet.com

Merci bien pour votre demande à Voyagesviet Travel – Agence de voyage locale sur mesure au Vietnam. Nous vous répondrons dans 24h.

Si vous désirez contacter nos clients accompagnés par notre équipe. Comme vous, au début, ils étaient hésitants mais tout est rentré dans l’ordre, à leur arrivée, et maintenant ils deviennent nos amis et seront très enchantés et ravis de fournir des renseignments, et peut-être vous rassurer pour votre séjour au Vietnam. Nous vous donnons leurs numéros de portable avec leur accord sinon leur adresse email:

En Alsace:

Portable: Monsieur Mat: 06.16.10.68.88

Émail:  toledo4343@msn.com .

 

 

Portable: Madame Pfister: 03.89.64.06.39

Émail:  corinnepfister@aol.com

 

 

 

À Bordeaux:Voyagesviet Travel

Portable: Mademoiselle Nadège: 06.61.20.02.78

Émail: ndartigues@hotmail.com

 

À La Rochelle (17) :

Portable: Monsieur Réné: 06.09.70.57.03

Émail: rduchay@orange.fr

 

À Montpellier:

Portable: Monsieur Frederic: 06.71.01.88.22

Émail:  f.lafaye@wanadoo.fr  

 

À Paris:

Portable: Madame Michele Ambou: 06.61.14.59.58

Émail:  mimiambou@aol.com

 

À Paris:

Portable: Madame et Monsieur Fanny Perrot et Alexandre Sorel: 06.15.20.71.60 ou 06.13.35.60.16

Émail:  fanny_perrot@hotmail.com ou alexandre.sorel@gmail.com

 

 

À Lyon :

Portable: Madame et Monsieur Anna et Pierre Bounel: 06.61.70.94.46

 

Émail:  pbounel@gmail.com ou anna.delcloy@gmail.com

 

À Saint Etienne :

Portable: Madame et Monsieur Annie Di Natali et Giovani ou Madame Marie Bonnier: 06.20.79.24.11 ou 06.17.79.55.26

 

Émail:  annie.natali@hotmail.com ou marie.bonnier3@bbox.fr

À Lyon :

Portable: Monsieur Stephane Marchal: 06.03.82.85.11

Émail:  smarchal777@gmail.com

À Paris :

Portable: Monsieur Alain Pioli: 06.64.24.08.99

Émail:  piolia@wanadoo.fr

À Toulouse :

Portable: Madame et Monsieur Jean Verdone et Huegutte Verdone: 06.81.33.16.59

Émail:  verdone.jean@orange.fr

Aux Orléans:

Portable: Madame et Monsieur Philippe et Lyne Lacombe: 02.38.63.49.12

Émail:  lyne.lacombe@wanadoo.fr

À Strasbourg :

Portable: Monsieur Liautaud Laurent et sa famille: 06.14.55.01.38

Émail:  liautaudlaurent@yahoo.fr